Доска объявлений недвижимости

Доска объявлений недвижимости DomBy.INFO

Наша цель предоставить площадку в сети для размещения объявления о покупке, продаже или аренде любых форм недвижимого имущества всем заинтересованным в этом лицам.

Наш проект был создан в помощь всем желающим снять квартиру, комнату в Москве и Санкт-Петербурге как на длительный срок так и посуточно или даже по часам. На сайте вы всегда найдете самые свежие предложения аренды квартир (ежедневно у нас проходит около 200-300 объявлений по Москве и 100 по Санкт-Петербургу).

Для вашего удобства на нашем сайте организован удобный поиск, позволяющий вам легко и быстро найти интересующий вариант квартиры или комнаты, отсеяв ненужные.

Поиск позволяет искать варианты по географической близости, для этого выберите станцию метро и установите галочку «поиск рядом», в результате поиск будет осуществлен по выбранной станции метро, а также по всем станциям, которые рядом (географически) с выбранной. Для тех, кто сразу не найдет подходящий вариант — доска объявлений. Здесь вы можете бесплатно разместить свое объявление.

К вашим услугам также ответы на часто задаваемые вопросы по аренде и практические советы как снять квартиру и не попасть впросак. Новости недвижимости, обновляющиеся каждый день, помогут вам находиться в курсе последних событий в Москве и других городах. У нас вы также можете посмотреть и распечатать карту метро Москвы и Санкт-Петербурга.

В разделе агентства недвижимости вы можете узнать адреса и телефоны крупнейших риэлторских компаний Москвы и Санкт-Петербурга.

Почти все разделы сайта зависят от выбранного города, т.е, например, карта метро, список агенств недвижимости или список сдаваемых квартир в Москве одни, а в Санкт-Петербурге другие.

Мы будем рады сотрудничать со всеми пользователями нашего сайта, будь то представитель какой-либо организации или простой обыватель.

По всем интересующим вас вопросам пишите на e-mail